Progorod logo

В Волгоградской области задержали подозреваемого в угоне «ВАЗа»

17:45 6 декабряВозрастное ограничение16+
Фото: volgogradru.com

Об этом сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области.

В Среднеахтубинском районе полицейские задержали 21-летнего местного жителя, который угнал автомобиль «ВАЗ-2105». Заявление об угоне в дежурную часть подал 31-летний владелец машины.

Как выяснили следователи, мужчина припарковал свой автомобиль у автосервиса. В этот момент к нему подошёл незнакомец с признаками опьянения и попросил подвезти. Получив отказ, он заметил, что машина не заперта, сел за руль и уехал.

Далеко злоумышленник не уехал — проехав около километра, бросил автомобиль и попытался скрыться. Однако правоохранители установили его местоположение и задержали.

Подозреваемый признал угон. В отношении него возбуждено уголовное дело. Молодой человек задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее мы сообщали, что в Городищенском районе поймали банду подростков-угонщиков.

Читайте нас в Телеграме

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: