Состояние одной из пострадавших при взрыве газа в Петров Вале остается тяжелым
Троих пострадавших при обрушении дома в Волгоградской области переведут в специализированный ожоговый центр
Речь идет о двух взрослых и ребенке, которые сейчас находятся в Камышинской больнице, сообщает ТАСС.
Их состояние врачи оценивают как средней тяжести. Однако еще одна пострадавшая, женщина 1945 года рождения, остается в тяжелом состоянии. Ее продолжат лечить в реанимации Камышинской больницы, перевод не планируется.
Как ранее сообщалось, часть жилого дома обрушилась из-за разгерметизации бытового газа. В результате происшествия несколько человек получили травмы и ожоги.
На месте ЧП сейчас работают следователи. Территорию круглосуточно охраняет полиция, чтобы обеспечить безопасность и не помешать следственным действиям.
Ранее мы сообщали, что сегодня, 12 декабря, продолжается обследование поврежденного дома. В администрации региона рассказали, что по итогам обследования жильцам двух из трех подъездов разрешили вернуться домой. Подъезд, где случился взрыв, отключен от коммунальных ресурсов. Здесь все еще работают экстренные службы. Жильцам предложили временное размещение. Эту помощь принял один человек, остальные предпочли остаться у близких и родных.