Progorod logo

В обновленном цирке Волгограда стремительно раскупают места на новогоднее шоу

16:59 26 декабряВозрастное ограничение16+
Volgogradru.com, фото из архива

Волгоградский цирк, недавно открывшийся после масштабной реставрации, переживает аншлаг

Билеты на новогоднее представление «Сказка 13 месяцев» или «Королевство ледяных фонтанов» (0 ) раскупаются за несколько дней, пишут «Вести.Волгоград».

Программа, которую показывает цирк Влада Гончарова, впечатляет масштабом. Действие разворачивается не только на арене, но и в воздухе, и даже в воде. Зрителей ждут 20-метровые ледяные фонтаны, экзотические птицы, северные лайки и африканские львы.

Премьера шоу состоялась 20 декабря, и с тех пор свободных мест почти не остаётся. Например, на утреннее представление 27 декабря в продаже ещё есть чуть больше 50 билетов из 1700 возможных.

Новогоднюю сказку в обновлённом цирке будут показывать до 18 января.

Ранее мы сообщали, что в конце октября волгоградский ТЮЗ показал премьеру после долгого капремонта.Ремонт театра продолжался целых три года. Теперь волгоградский ТЮЗ стал одним из самых технически оснащенных в России.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: