Progorod logo

Двое мужчин в Волжском устроили ножевую схватку после распития спиртного

13:11 5 ноябряВозрастное ограничение16+
Фото: Следственный комитет РФ / архив

В Волжском полицейские раскрыли обстоятельства конфликта между двумя местными жителями, который закончился трагедией. Поводом для разбирательства стало обращение в больницу 55-летнего мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Медики насчитали восемь повреждений, два из которых оказались проникающими.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили тело 59-летнего волжанина. Выяснилось, что мужчины вместе распивали спиртное, после чего между ними вспыхнула ссора. Словесная перепалка переросла в драку, во время которой оба пустили в ход ножи. Один из участников получил тяжелые травмы, второй не выжил.

Подозреваемого госпитализировали под охраной полиции. Он признал свою причастность к произошедшему. Материалы передали следователям, которые возбудили уголовное дело.

Санкция настоящей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 15 лет. Ведется следствие, - подчеркнули в полиции Волгоградской области.

Ранее мы сообщали, что 23-летний мужчина погиб при пожаре в частном доме под Волгоградом.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: