Progorod logo

Сводка ГУВД за 15 февраля

16 февраля 2007Возрастное ограничение0+

По «горячим следам» сотрудниками милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан неработающий 36-летний подозреваемый, который сознался в содеянном. Установлено, что преступление совершено в ходе возникшей ссоры. Проводится проверка.

В Новоаннинском районе области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОБЭП было установлено, что 51-летний генеральный директор одного из ООО предоставил подложные документы в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области, в результате чего незаконно получил в качестве субсидии денежные средства из Федерального бюджета в сумме 188 077 руб, которыми распорядился по своему усмотрению. Возбуждено уголовное дело.

15 февраля в 3.18 в арендуемом помещении одного из ООО в городе Волжский сотрудниками вневедомственной охраны при срабатывании сигнализации был задержан неработающий, ранее судимый 29-летний местный житель, который путём выставления стекла балконной двери проник в помещение этого ООО и пытался похитить 2 компьютера, микроволновую печь, электрический чайник. Подозреваемый в содеянном сознался. Проводится проверка.

Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Волгоградской области.

Перейти на полную версию страницы