Progorod logo

ФИНАМ расширяет спектр услуг

28 февраля 2007Возрастное ограничение0+

На открытие офиса приехал генеральный директор холдинга Виктор Ремша. Он и ответил на вопросы журналистов. Прежде всего, интерес вызвала стратегия компании в Волгоградской области.

— Наша компания начала свою работу в Волгограде в 1998 году, — сказал Виктор Ремша. — За это время мы сформировали свою клиентскую базу в Волгоградской области и заняли лидирующее положение. Сейчас мы стараемся расширить спектр услуг, предлагаемых региональным инвесторам.

В частности, наряду с брокерскими услугами и обучением работе на фондовом рынке, в регионе будут представлены услуги инвестиционного банка «ФИНАМ», также волгоградцы смогут приобретать паи ПИФов и инвестировать средства на рынке FOREX.

— Мы представим наиболее широкий в Волгограде ассортимент инвестиционных услуг, который будет соответствовать тем возможностям, которые получают наши московские клиенты. Одним из своих стратегических преимуществ мы видим высокое качество сервиса, индивидуальный подход к клиенту, а также предоставление большого числа возможностей всем категориям волгоградских инвесторов, — сказал Виктор Ремша.

Перейти на полную версию страницы