На прошлой неделе спасатели совершили 104 выезда

За прошедшую неделю сотрудниками муниципального учреждения «Служба спасения Волгограда» было принято 1092 сообщения, спасатели совершили 104 выезда, 33 из них были связаны с чрезвычайными происшествиями.

7 июля в Центральном районе спасатели помогали работникам ЖЭУ снять с крыши жилого дома лист кровельного железа, угрожающий падением. Спасатели прибили лист железа к доскам чердака, тем самым устранив опасность для жителей.

4 июля в «Службу спасения» поступил звонок из Тракторозаводского района. Ребёнок в возрасте 1 года 2-х месяцев закрыл маму на балконе и остался в квартире один. Спасатели открыли дверь в квартиру с помощью слесарного инструмента и освободили женщину. Ребёнок не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.