Предприниматели укрепляют сотрудничество
- 10 июля 2007
- administrator
Представители более 200 предприятий малого бизнеса Москвы и Волгоградской области встретятся в ходе деловой миссии, которая открывается завтра в городе-герое на Волге.
Она организована по итогам проведения Дней Москвы в регионе, а также в рамках проекта «Бизнес-марафон-2007. Деловая миссия московских малых предприятий в Волгограде».
Инициаторами такого крупномасштабного бизнес-диалога выступил Департамент поддержки и развития малого предпринимательства столицы и администрация Волгоградской области. Главная цель — способствовать установлению прямого сотрудничества малых предприятий двух субъектов РФ и дальнейшему развитию межрегиональных связей.
В течение полутора месяцев вёлся поиск и подбор потенциальных партнёров. С московской стороны в деловой миссии выразили желание принять участие 48 компаний, с волгоградской — более 150.
Отметим, что подобные мероприятия уже прошли в Самаре, Воронеже, Туле, Калуге, Владимире, Казани, Ростове-на-Дону, Ярославле, Нижнем Новгороде, Рязани, Твери, Сочи, Уфе, Краснодаре и в других крупных городах. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.