Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ростехнадзор имеет претензии к коммунальщикам

Состоялось очередное заседание комиссии Волгоградского Управления Ростехнадзора, на котором обсуждались вопросы готовности жилищно-коммунального хозяйства области к отопительному сезону.

По словам руководителя жилищно-коммунальным хозяйством области Юрия Котлярова, 95 процентов котельных готовы к работе, несколько хуже обстоят дела с тепловыми сетями, но коммунальщики обещают в течение 2 недель и здесь поправить ситуацию.

Однако Ростехнадзор имеет серьёзные претензии: во многих районах области ещё остается немало котельных, которые в силу разных причин пока не имеют допуска к работе. Есть проблема с обеспечением котельных жидким топливом. На сегодня в области всего лишь пятидневный запас мазута и печного топлива, хотя положено иметь его на 45 дней. Эти и многие другие вопросы коммунальщики пообещали решить в ближайшие дни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости