Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Борьба с игроманией

На этой неделе ещё один игровой зал на 20 автоматов, расположенный в Дзержинском районе, прекратил своё существование.

Администрация Волгограда совместно с правоохранительными органами ведёт планомерную работу по контролю за соблюдением федерального законодательства в сфере игрового бизнеса. В городе регулярно проводятся рейды и проверки залов. Там, где обнаружены нарушения, производится арест игровых автоматов, сами заведения опечатываются.

В один из таких залов по улице Симонова в Дзержинском районе нанесли «визит» сотрудники администрации — города и района, работники прокуратуры Дзержинского района, городского и районного органов УВД. Помещение, заявленное по документам как торговое, на протяжении определённого времени функционировало в качестве игрового зала. Теперь игровые автоматы арестованы, а само заведение опечатано.

Городскими структурами будет продолжена работа по выявлению и закрытию подобных точек. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости