Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«ЭТО» открывается в Волгограде

Завтра в Волгограде начинает работу центр электроники «ЭТО».

На сегодняшний день ассортимент «ЭТО» насчитывает 35000 наименований бытовой техники и электроники. Акцент сделан на мультимедийных устройствах: LCD и плазменных телевизорах, компьютерах, фото- и видеотехнике, МР3- и флеш-плеерах, мобильных телефонах и т.д. Доля этих товаров составит около 50%. Широко представлены и другие виды электроники: мелкая и крупная бытовая техника, встраиваемая кухонная техника. В общей сложности, на территории центра «ЭТО» представлено 3200 телевизоров, 900 ноутбуков, 1200 стиральных машин, 950 видео- и цифровых камер и многое другое.

Для удобства покупателей с 28 ноября по 2 декабря в честь открытия центр «ЭТО» будет работать в круглосуточном режиме.

На сегодняшнем мероприятии, приуроченном к открытию, руководитель сети центров «ЭТО» Бернд Ланг отметил: «Нынешнее открытие — долгожданное и очень важное. Из множества городов России мы не случайно выбрали Волгоград — здесь есть масса перспектив для развития магазинов бытовой электроники европейского формата!».

Подготовка магазина к открытию. Фоторепортаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости