Пожар в офисном здании

Вчера в 15.28 в шестиэтажном здании на проспекте Ленина, 69, расположенном в Краснооктябрьском районе Волгограда, начался пожар.

В мастерской по изготовлению металлических дверей и решёток, находящейся на первом этаже, загорелись лакокрасочные материалы на площади 160 квадратных метров. Кроме того, огонь перекинулся и на автомобиль УАЗ, стоявший около здания. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём неизвестных лиц.

В результате происшествия трое мужчин (1941, 1950 и 1959 годов рождения) были госпитализированы с диагнозом «отравление продуктами горения», их состояние оценивается как стабильное. Из здания с помощью автолестниц были эвакуированы 30 человек. Об этом корреспонденту Волгоград.ру сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Волгоградской области.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.