Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

У травматологов прибавилось работы

Последние несколько дней в усиленном режиме работают волгоградские травматологи, причиной тому стали гололёд и туман.

Как сообщили корреспонденту Волгоград.ру в травматологическом отделении Городской клинической больницы №25, в последние 2-3 дня количество поступающих с переломами и ушибами различной степени тяжести увеличились в два раза. Если до этого к травматологам обращались за помощью 4-7 человек в день, то теперь пострадавших по 10-15. В основном, это тяжёлые переломы, произошедшие в следствии ДТП, причиной которых тоже послужили неблагоприятные погодные условия.

К примеру, в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем 9 декабря недалеко от Мамаева кургана, столкнулись пять автомобилей, в том числе и два маршрутных такси. В результате одна женщина скончалась, а свыше 10 человек получили травмы различной степени тяжести. Сейчас четверо из них проходят лечение в травматологии Городской клинической больницы №25.

  • 0

Популярное

    Последние новости