Произошло 4 ДТП
- 28 декабря 2007
- administrator
В четверг, 27 декабря, на территории г. Волгограда произошло 4 ДТП, в которых пострадали 2 пешехода и 2 водителя.
3 ДТП произошли по вине водителей, ранены 3 человека. Причины: превышение скорости, проезд перекрёстка на запрещающий сигнал светофора, выезд на полосу встречного движения.
1 ДТП совершено по вине пешехода, пострадал 1 человек. Причина: переход проезжей части в неустановленном месте перед близко идущим транспортом.
Так в 20.55 в пос. Верхнезареченский Тракторозаводского района водитель 1985 г.р., управляя а/м Ауди-100, следовал по ул. Александрова к ж/д переезду. Напротив дома №109, при обгоне, он выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с а/м ВАЗ-21061, движущейся во встречном направлении, после чего совершил боковое столкновение с ещё одной а/м ВАЗ-2106.
В результате ДТП водитель первой ВАЗ-21061 с переломами был доставлен в больницу.
В том же районе в 19.00 водитель 1984 г.р., управляя а/м ВАЗ-2107, двигался по пр. Ленина со стороны центра города в сторону г. Волжский. Напротив дома №215 он совершил наезд на пешехода-женщину 1963 г.р., которая переходила проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом.
В результате ДТП женщина с переломом бедра была доставлена в больницу.