Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Рокада» завоевала Кубок федерации футзала

Волгоградская «Рокада» стала обладателем Кубка федерации футзала России. В соревнованиях, которые проходили в Калуге, приняли участие 6 команд.

Подопечные Юрия Куканова легко вышли из группы, где с общим счётом 23:1 переиграли оппонентов из Москвы и Санкт-Петербурга. В финале «Рокада» не встретила особого сопротивления со стороны местного «Рубина» 8:3.

Кубок разыгрывался в шестой раз, и наша команда впервые стала обладателем трофея. Сразу по окончанию кубковых баталий в Калуге прошли игры третьего финального тура чемпионата страны. В этих соревнованиях волгоградкам так же сопутствовал успех. «Рокада» без труда одолела две калужские команды «Анненки» и «Рубин» и выиграла у своего основного конкурента в борьбе за чемпионский титул – питерской «Авроры». Лучшими игроками в своих амплуа по итогам третьего тура были признаны футболистки волгоградского клуба Бородина, Литвинова и Иваницкая. Таким образом, накануне матчей 4-го тура, который пройдёт в волгоградском манеже «Динамо» с 9 по 11 ноября, «Рокада» лидирует, опережая «Аврору» на 5 очков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости