Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пострадали пешеход и водитель

За прошедшие выходные на территории Волгограда произошло 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека (1 пешеход, 1 водитель).

10 мая в 07.10 в Красноармейском районе водитель 1973 г.р. управляя автомашиной ВАЗ-2107, двигался по ул. Довженко в сторону ул. К. Рудь. Не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель с тупой травмой грудной клетки доставлен в больницу.

В этот же день в 15.25 в Тракторозаводском районе водитель 1950 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-2114, двигался по ул. Н. Отрады в сторону г. Волжского. В пути следования, совершил наезд на пешехода 1928 г.р., который переходил проезжую часть в установленном месте на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП мужчина с сотрясением головного мозга, переломом правой голени, ушибами головы и туловища доставлен в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД г. Волгограда.

  • 0

Последние новости