Три пожара за один день
- 26 мая 2008
- administrator
По сообщению с РОВД в пос. Басакин Чернышковского района, 25 мая в 04.20 в летней кухне 2х4 частного домовладения сгорели постельные принадлежности 2 кв.м. и стена 1 кв.м.
Обнаружено тело хозяина 1958 года рождения. Причина пожара устанавливается.
В 23.59 поступило сообщение о пожаре в садоводческом обществе «Цветущий сад» г. Волжского. По ул. Брусничной горел деревянный частный дом 5х4 по всей площади. Хозяин 1961 г.р. получил ожог спины 2,3 степени, 20 % тела. Госпитализировапн в ГКБ №1. Причина пожара устанавливается.
В 23.19 поступило сообщение о пожаре в г. Волжском. В одной из квартир многоквартирного жилого дома по ул. Энгельса в комнате 3х5 горели домашние вещи по всей площади. Погибших и пострадавших нет. Эвакуировано 36 человек. Причина пожара устанавливается. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Волгоградской области.