Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Гридасов заменит Авдиенко

В Москве 1 июня стартует чемпионат России по плаванию, по итогам которого будет сформирована олимпийская сборная России.

По мнению президента волгоградского клуба «Волга» Виктора Авдиенко, который из-за перелома ноги не сможет поехать в столицу, шесть наши пловцов претендуют на удачное выступление. Если выполнят олимпийский норматив и займут первое или второе место на своей коронной дистанции, то участие в Олимпиаде, по сути дела, будет гарантировано.

Волгоградскую делегацию на чемпионате страны возглавит председатель облспорткомитета Анатолий Гридасов.

  • 0

Последние новости