Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Луч» станет центром единоборств

На реконструкцию бывшего кинотеатра «Луч» на Спартановке, где будет создан центр единоборств, из городского бюджета выделяется 7,5 миллионов рублей.

- Планируется, что пропускная способность современного уровня центра единоборств составит от 500 человек в месяц, — говорит вице-мэр Волгограда Александр Калинин. — Здесь будет два зала для постоянных тренировок, а также зал для ОФП. У работников спортклуба «Родина» есть желание создать зону ожидания, например, с фитокафе, где можно и плазменную панель установить. Хотим, чтобы центр единоборств отвечал самым высоким требованиям. Чтобы этот спортивный объект стал настоящим центром здорового образа жизни волгоградцев.

У клуба по таэквондо, где работают отец и сын Селезнёвы, есть такая практика — мамы, приведя ребёнка в секцию, сами тут же идут в фитнес-зал и занимаются с тренером. В центре единоборств этот опыт хотим перенять. Когда начнётся реконструкция «Луча», сказать затрудняюсь, но заявка на выделение средств уже подготовлена.

  • 0

Последние новости