ДТП в Волгограде
- 7 июля 2008
- administrator
За выходные дни на территории Волгограда произошло 4 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести (2 водителя, 1 пешеход, 2 пассажира и 1 несовершеннолетний велосипедист).
5 июля в 15.40 в Тракторозаводском районе мужчина 1983 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-21130, двигался по парковке ТРК «Диамант» со стороны города Волжского. Напротив центрального входа он совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, мальчика 1998 г.р., который на велосипеде пересекал проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП ребёнок с диагнозом «сотрясение головного мозга» был доставлен в больницу.
6 июля в 1.05 в Ворошиловском районе мужчина 1987 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-21063, двигался по ул. Череповецкая в сторону ул. Елисеева. На пересечении с ул. Елецкая при повороте налево он не уступил дорогу автомашине «Ниссан-Алмера» и совершил с ней столкновение.
В результате ДТП водитель ВАЗа с диагнозом «сотрясение головного мозга» и двое пассажиров с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД по Волгограду.