Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В десяти сантиметрах от «международника»

В Туле завершился Кубок России по лёгкой атлетике, в котором накануне отборочного чемпионата страны в Казани приняли участие несколько ведущих спортсменов.

Из волгоградских спортсменов на пьедестал почёта сумел пробиться лишь Илья Ефремов. Воспитанник Юрия Кудряшова из СДЮСШОР «Каустик» в тройном прыжке всего лишь десять сантиметров не дотянул до норматива мастера спорта и выполнения олимпийского норматива. До заключительной шестой попытки волгоградец лидировал с результатом 16,90 метров. Но в итоге Ефремова сумели опередить более опытные спортсмены — Данил Буркеня, улетевший на 17,18 метров, и Александр Петренко, прыгнувший на 16,97 метров.

Кстати, Илья Ефремов улучшил своё личное достижение сразу 28 сантиметров, сообщил нам Юрий Кудряшов, и теперь готовится дать бой фаворитам на предстоящем в Казани чемпионате России.

  • 0

Последние новости