Вагонов стало больше
- 14 июля 2008
- administrator
В связи с возросшим пассажиропотоком и для оптимизации графика движения ОАО «Российские железные дороги» увеличило составность ряда поездов дальнего следования.
Согласно графику движения поездов на 2008-2009 гг. Приволжской региональной дирекцией по обслуживанию пассажиров формируются два поезда дальнего следования составностью 22 вагона. Это поезда № 475/476 сообщением Волгоград — Адлер и № 343/344 сообщением Саратов — Адлер.
В преддверии летних пассажирских перевозок на станциях Волгоград-1 и Саратов-1 были отремонтированы водопроводные системы. Это было необходимо для обеспечения своевременного обслуживания дополнительных вагонов и заправки их водой.
Напоминаем, обычный пассажирский поезд состоит из 15-18 вагонов.
Пассажирский поезд №475/476 сообщением Волгоград — Адлер курсирует в период с 25 мая по 1 октября 2008 года.
Из Волгограда поезд отправляется по нечётным числам в 17.08, прибывает в Адлер в 13.44. Время в пути — 20 часов 36 минут.
Из Адлера отправляется по чётным числам в 17:54, прибывает на ст. Волгоград-1 в 13.55. Время в пути — 20 часов 01 минута.
Информация предоставлена службой по связям с общественностью Приволжской железной дороги.