Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Спрос на волгоградскую продукцию растёт

На 41 млн. долларов США поставили товаров и продукции в Республику Беларусь предприятия Волгоградской области за первые пять месяцев 2008 года.

Это в 1,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Основную долю в структуре экспорта (51,9%) составили металлы и изделия из них; продукция химической промышленности (17,7%), продовольственные товары, сельскохозяйственное сырьё и табачные изделия (6,9%).

Наибольший объём товаров реализован в Республику Беларусь предприятиями областного центра. Также пользовалась спросом у белорусских потребителей продукция, выпущенная крупными и средними производствами городов Волжский, Камышин, Урюпинск. По материалам www.volganet.ru.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости