Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградцы увидят город в новом свете

В канун празднования Дня города волгоградцев ожидает немало сюрпризов.

Один из них касается подсветки памятников, архитектурных комплексов и исторических мест. Подрядчиком для проведения работ по устройству архитектурно-декоративного освещения стала волгоградская фирма «Гринстрит». Об этом сообщила председатель комитета по развитию телерадиовещания и рекламы Елена Козлова.

Для установки освещения уже определён ряд объектов. Это памятник «Основателям Царицына», памятник чекистам, памятники Александру Невскому и Владимиру Ленину, дом Павлова, а также ротонда на нижней трассе центральной набережной. Кроме того, новой праздничной иллюминацией будут оформлены Аллея героев и путепровод от ул. Комсомольской до ул. Невской. Всё это послужит дополнительным украшением нашего города в ночное время.

«Работа по устройству декоративного освещения будет продолжена. Поэтапно в каждом районе Волгограда значимые места будут принимать новый облик, благодаря красивому световому оформлению» — заверила Елена Козлова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости