Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоградцы отдохнут в лагере «Ындырчи»

Более 200 юношей и девушек из Волгограда отправились сегодня отдыхать в лагерь «Ындырчи», расположенный в горах Северного Кавказа.

Таким образом, администрация Волгограда поощрила одарённых ребят за проявленные успехи в учёбе и спорте. Возраст молодых людей составляет от 12 до 18 лет. Многие из них являются победителями международных, всероссийских, областных и городских олимпиад, а также спортивных соревнований. В течение пятнадцати дней ребята не только отдохнут, но и поправят своё здоровье. Кроме того, они смогут совершить восхождение на пик, который носит название нашего города, и водрузить флаг города-героя Волгограда на высоте 3200 метров над уровнем моря.

Ещё 160 одарённых детей посетят этим летом оздоровительный лагерь «Салют» в Анапе. Подобная практика награждения ребят путёвками отдыха от администрации Волгограда стала доброй традицией. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости