Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Панфилово открылась ПЧ

В посёлке Панфилово Новоаннинского муниципального района Волгоградской области открылась новая пожарная часть.

В зоне её ответственности — Амовское, Панфиловское, Тростянское и Новокиевское сельские поселения. Это — 21 населённый пункт, в котором проживает более 7200 человек.

В распоряжении сотрудников части — два новых автомобиля с полным пожарным снаряжением и оборудованием. На создание депо местные власти затратили 360 тыс. рублей. Региональный бюджет выделил на формирование материально-технической базы государственного учреждения Волгоградской области «Противопожарная служба Волгоградской области по Новониколаевскому муниципальному району» и зарплату специалистов — 8,1 млн. рублей.

Напомним, что в текущем году управление противопожарной службы и гражданской защиты администрации Волгоградской области планирует ввести в эксплуатацию 12 пожарных частей. Панфиловский объект — четвёртый в списке приступивших к работе. По материалам www.volganet.ru.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости