Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Железнодорожники пополняют бюджет

В течение 6 месяцев 2008 года Волгоградское отделение Приволжской железной дороги перечислило в региональные и местные бюджеты 427,3 млн. рублей.

Из них 162,4 млн. рублей уплачено налога на доходы с физических лиц, более 113 млн. рублей составил налог на имущество, 6,2 млн. рублей — земельный налог.

«Волгоградское отделение Приволжской железной дороги — является одним из крупных предприятий Волгоградской области. Своевременная уплата налогов —  неотъемлемая часть реализации принципа социальной ответственности по отношению к нашим работникам и партнёрам. Так, за 6 месяцев текущего года было перечислено налоговых сборов на 28 % больше по сравнению с аналогичным периодом 2007 года», — отметил начальник налогового сектора Волгоградского отделения дороги Сергей Добромыслов.

Во внебюджетные фонды (фонд социального страхования, пенсионные фонды, фонд медицинского страхования) отделение перечислило более 275,6 млн. рублей (на 29% больше аналогичного показателя прошлого года). Об этом сообщает служба по связям с общественностью Приволжской железной дороги.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости