Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Госпитализированы двое

За прошедшие сутки, на территории г. Волгограда произошло 3 ДТП, в которых 4 человека были ранены.

Так, в 8.10 в Тракторозаводском районе водитель 1986 гр., управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигался по 3-й Продольной в сторону Краснооктябрьского района. В 310 метрах от поворота на посёлок Верхнезареченский, он совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель ВАЗа с диагнозом «сотрясение головного мозга, закрытый перелом рёбер, ушиб левого плечевого сустава» и пассажир с диагнозом «ушибы поясничной области и правого локтевого сустава» были доставлены в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД по г. Волгограду.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости