Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Беженцев разместят в Дубовке

220 детей и женщин, вывезенных из района конфликта в Южной Осетии, намерена принять Волгоградская область.

«Волгоградцы, старшее поколение которых не понаслышке знает, что такое война и сколько горя она несёт людям, искренне откликнулись на эту беду, — сказал губернатор области Николай Максюта, — мы постараемся дать всестороннюю помощь женщинам и детям, оказавшимся в тяжёлой ситуации».

В министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий администрация Волгоградской области направила соответствующее подтверждение. Как сообщил заведующий отделом по ЧС и взаимодействию с воинскими частями администрации региона Александр Третьяков, беженцы будут размещены на базе летнего лагеря отдыха «Зелёная волна» в Дубовском районе. Сроки прибытия людей, эвакуированных из зоны боевых действий Грузии и Южной Осетии, будут определены в ближайшее время. По материалам www.volganet.ru.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости