Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Льготы для учеников

ОАО «РЖД» сохраняет с 1 по 30 сентября 2008 льготный проезд для студентов и школьников на железнодорожном транспорте в пригородном сообщении.

Скидка в размере 50% от полной стоимости проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения предоставляется:

- обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования;

- обучающимся (студентам) в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Оформление проездных документов указанным категориям производится по предъявлении справок учащихся и студенческих билетов очной формы обучения.

Решение об условиях проезда студентов с 1 октября 2008 года будет принято Советом директоров ОАО «РЖД» в сентябре текущего года.

Обеспечение льготного проезда с 1 по 30 сентября осуществляется за счёт прибыли ОАО «РЖД», при этом у компании нет правовых оснований для предоставления данных льгот.

В 2008 году с января по июль пригородным железнодорожным транспортом воспользовались более 313 тыс. волгоградских студентов и школьников. Об этом сообщает служба по связям с общественностью Приволжской железной дороги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости