Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Для маленьких волгоградцев организуют праздник

5 сентября состоится детский праздник «В моей судьбе ты самый любимый — город Волгоград!».

Он проводится Волгоградским региональным отделением общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» совместно с ГУК «Государственный историко-мемориальный музей-заповедник «Сталинградская битва», Волгоградским советом ветеранов войны и труда, общественной детской организацией «Созвездие талантов» при поддержке администрации области.

Мероприятие посвящено Году семьи и приурочено к Дню города Волгограда.

Откроется праздник конкурсом рисунка на асфальте «Волгоград — город моей семьи!», который пройдет на площади у здания музея-панорамы «Сталинградская битва». Его участниками станут более 100 маленьких волгоградцев из детских художественных школ и школ искусств.

Затем в кинозале музея-панорамы состоится концерт, который подготовили дети — стипендиаты Волгоградского регионального отделения «Российский детский фонд». Это талантливые ребята из малообеспеченных семей. Они занимаются пением, танцами, изобразительным искусством, поэзией.

В рамках праздника ребятам, больным сахарным диабетом, сотрудники детского фонда вручат средства самоконтроля — глюкометры и тест-полоски. По материалам www.volganet.ru.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости