Выставка "В поисках приключений - 2008" Мангейм, Баден-Вюртемберг Музейный комплекс Rosengarten, 7-9 ноября
- 4 ноября 2008
- 0+
- administrator
Выставка "В поисках приключений - 2008" организована путешественниками для путешественников.
Выставка "В поисках приключений - 2008" организована путешественниками для путешественников. Захватывающие доклады и интервью, фильмы и диафильмы и прочая информация по теме - все это представлено на этом мероприятии для любителей странствий и новых открытий.
Главный организатор выставки Харди Крюгер (Hardy Krüger) - один из немногих немецких актеров, многочисленные популярные зарисовки которого снискали популярность в 1980-е годы. Передачи основаны на личных впечатлениях путешественника, побывавшего во многих уголках мира. С 1970-х годов исследователь также пишет рассказы и статьи о своих странствиях.
На выставке также будут представлены работы Хартмута Фибига (Hartmut Fiebig), основанные на открытиях и впечатлениях, сложившихся в ходе 15 лет экспедиций и исследовательских поездок ученого по странам африканского континента.
Фотожурналист Дитер Глоговски (Dieter Glogowski) расскажет о своих исследованиях в Тибете, Непале, Индии, а также в Гималаях.