Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жертвы пожаров

За минувшие выходные дни в Волгоградской области в огне погибли четверо мужчин.

2 ноября в 00.23 поступило сообщение о пожаре в Кировском районе Волгограда. На ул. Молодёжной горел по всей площади деревянный частный дом. На месте происшествия были обнаружены тела двоих погибших мужчин, отравившихся продуктами горения). Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации плитки кустарного производства.

В 22.19 поступило сообщение о пожаре в Краснооктябрьском районе Волгограда. На территории частного домовладения по ул.Оборонной сгорел по всей площади деревянный сарай. На месте пожара было обнаружено обгоревшее тело мужчины, личность которого устанавливается. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём неизвестных лиц.

4 ноября в 21.05 поступило сообщение о пожаре в Алексеевском районе Волгоградской области. В станице Усть-Бузулукской горел по всей площади деревянный частный дом. В результате происшествия 43-летний хозяин с ожогами 1 и 2 степени 40% тела был госпитализирован в больницу. Причины возгорания устанавливаются. Пожар был ликвидирован в 22.40.

Ещё один пожар произошёл вчера в Ленинском районе Волгоградской области. В одном из частных домовладений в селе Каршевитое сгорела деревянная летняя кухня. На месте пожара было обнаружено обгоревшее тело 25-летнего мужчины. Причины возгорания устанавливаются.

  • 0

Популярное

Последние новости