Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Евросеть» запустила проект по приёму платежей через терминалы в Волгограде

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи, объявляет о начале работы терминалов по приёму мгновенных платежей в Волгограде, Волжском и Калаче-на-Дону.

Компания «Евросеть» установила терминалы по приёму мгновенных платежей в своих салонах, расположенных в Волгограде, Волжском и Калаче-на-Дону. Теперь абоненты, не дожидаясь очереди у кассы, самостоятельно могут оплатить услуги сотовой связи, междугородней и международной телефонной связи, «НТВ Плюс», доступ в Интернет (SIPNET), авиабилеты, охранные системы «Цезарь Сателлит», потребительский кредит за любые товары. Терминалы проводят средства через платёжную систему Cyberplat.

Терминалы в салонах «Евросеть» уже работают в Ростовской области, Краснодарском крае и Астраханской области. Приём платежей абонентов сотовой связи через терминалы и кассы салонов «Евросеть» проводится без комиссии. Комиссия 3% на платежи абонентов сотовой связи была отменена с 1 ноября 2008 г.

Собственную сеть платёжных терминалов «Евросеть» начала развивать в начале 2007 года. В настоящее время она насчитывает около 1600 аппаратов. Компания намерена нарастить сеть до 3000 автоматов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости