Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В «Службу спасения» позвонили 1546 волгоградцев

За минувшую неделю в муниципальную «Службу спасения» позвонили 1546 волгоградцев. В 60 случаях группы оперативного реагирования совершили выезды.

В понедельник волгоградским спасателям пришлось выехать за пределы города. Из Городищенской средней школы №3 поступил сигнал об удушающих запахах в помещениях учреждения. В результате ЧП госпитализировано 6 учеников.

Несколько раз в «Службу спасения» звонили из отделов ГИБДД и милиции города. Так, в пятницу вечером сотрудники милиции Советского района, имея необходимые санкции, попросили спасателей обеспечить доступ в квартиру одного из домов по улице Казахской. Однако применение слесарных инструментов не понадобилось. После проведённой спасателями психологической беседы хозяева открыли дверь квартиры самостоятельно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости