Трефилов отметил троицу из Волгограда
- 10 декабря 2008
- administrator
На чемпионате Европы по гандболу среди женщин, который проходит в Македонии, сборной России сегодня, 10 декабря, предстоит сыграть с командой Хорватии.
И победа в этой встрече обеспечит нашей команде, в состав которой входя динамовки Волгограда Левина, Седойкина и Хмырова, досрочный выход в полуфинал. Накануне подопечные Евгения Трефилова разгромили сборную Македонии, за которую выступали две воспитанницы волгоградского гандбола — Ольга Буянова и Наталья Малахова-Тодоровска. Они на пару забросили в ворота сборной России девять мячей.
Самой результативной в составе нашей команды стала Ольга Левина. Не только её игру особо отметил Евгений Трефилов. Он выделил всю троицу из Волгограда. «Первый выдался очень нервным — игра шла мяч в мяч, — заметил Евгений Трефилов. — Но во втором периоде девчонки собрались — и дожали соперника. Положительным моментом считаю игру Анны Седойкиной, Ольги Левиной и совсем ещё молодой Татьяны Хмыровой».
После победы над сборной Македонии российская команда провела собрание, на котором в течение трёх часов разбирала игровые проблемы. Не забыли российские гандболистки изучить манеру игры и предстоящего соперника. Было просмотрено две кассеты с играми хорваток.