Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Юные грации вне конкуренции

На первенстве ЮФО по художественной гимнастике в Астрахани, где выступали команды из шести семи регионов, волгоградские спортсменки прибрали к рукам все золото.

Наши юные гимнастки победили в командном зачете, опередив соперниц из Астрахани и Ростова-на-Дону. В многоборье волгоградки тоже оказались вне конкуренции, завоевав и вовсе награды всех проб.

По программе кандидатов в мастера на высшую ступень пьедестала почета поднялась Валерия Ткаченко, а призерами стали Олеся Дьяченко и Татьяна Студенкова. Среди перворазрядниц первенствовала Дарья Пирогова, опередившая своих землячек Ольгу Иванову и Екатерину Потапову. Все наши девушки теперь отправятся на первенство России, которое в середине февраля пройдет в подмосковном Дмитрове.

  • 0

Популярное

Последние новости