Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Звезда Поволжья

Более 800 танцоров примут участие в открытом Всероссийском турнире по спортивным танцам «Звезда Поволжья — 2009», который состоится в Волгограде.

Это лучшие танцевальные пары из Московской, Пензенской, Ростовской, Саратовской, Воронежской областей, Краснодарского края, Республики Башкортостан и других регионов России.

За призовые места также будут бороться представители 23 клубов Волгоградской области. Участники турнира представят две программы — европейскую и латиноамериканскую. Они исполнят танцы — румба, ча-ча-ча, самба, джайв, вальс, танго, фокстрот.

В рамках турнира состоятся соревнования на первенства г. Волгограда и Волгоградской области. Оценивать выступление танцоров будут 40 судей высшей и первой категории Федерации танцевального спорта России. Победителей ждут кубки и призы.

Все финалисты примут участие в гала-концерте. На заключительной шоу-программе зрителям будет представлен специальный танцевальный номер со спецэффектами, подготовленный участниками молодёжного коллектива современного танца «Триумф». В выступлении планируется задействовать 60 человек.

Эти масштабные соревнования проводятся в нашем регионе при поддержке администрации Волгоградской области уже шестой год. Отметим, что волгоградские танцевальные пары входят в десятку лучших по России. По материалам www.volganet.ru

  • 0

Популярное

Последние новости