Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Деньги похищены

Сегодня около 04.00 четверо неизвестных в масках проникли в помещение завода «Аврора», находящегося в Дзержинском районе Волгограда.

Преступники связали охранника и сторожа, после чего при помощи ручного мини-газосварочного аппарата похитили денежные средства из банкомата «Райффайзен банка», расположенного в здании завода.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Волгоградской области, предварительная сумма похищенного составила около 1 900 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч.3 УК РФ (разбой).

  • 0

Популярное

Последние новости