Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Освобождён от должности

Руководитель Нижне-Волжского межрегионального управления Ростехнадзора Александр Тюрин освобождён от занимаемой должности по причине прекращения действия и расторжения с ним служебного контракта.

В настоящее время он находится в отпуске. Приказ главы Федеральной службы Ростехнадзор Николая Кутьина об увольнении Тюрина вступит в силу 29 апреля.

Как говорится в документе, Александр Тюрин оставил данный пост по собственной инициативе, обратившись в вышестоящее ведомство Минприроды России ещё в конце марта этого года. В настоящее время обязанности руководителя Нижне-Волжского управления Ростехнадзора исполняет заместитель Сергей Бородай. Об этом сообщает пресс-служба Управления Ростехнадзора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости