Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Не дали утонуть

За минувшие выходные сотрудники ГУ ВОСС на водах спасли жизнь троим жителям Волгограда и области.

Так, 10 мая в 20.30 нетрезвая 24-летняя девушка, едва не утонула в реке Ахтуба. Пострадавшая была благополучно доставлена на берег.

На следующий день, 11 мая, помощь была оказана двум молодым людям, которые ловили рыбу с резиновой лодки в устье реки Мокрая Мечётка в Тракторозаводском районе Волгограда. Из-за повреждения судна оба рыбака оказались в воде. Сотрудники ГУ ВОСС на водах доставили обоих потерпевших на берег.

Волгоградская областная служба спасания во внутренних водах предупреждает, что нарушение правил поведения на воде приводит к трагическим последствиям.

  • 0

Популярное

Последние новости