Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жертвы пожаров

17 мая в 23.40 поступило сообщение о пожаре в Дзержинском районе Волгограда.

В одной из квартир жилого дома по ул. Тимофеева сгорели домашние вещи в двух комнатах и коридоре. На месте пожара было обнаружено тело погибшего 49-летнего хозяина. Установлено, что причиной пожара стала неосторожность погибшего при курении. пожарных расчёта ликвидировали пожар 00.24. Кроме того, было эвакиуровано 47 жильцов.

В тот же день в 18.10 поступило сообщение о пожаре в Чернышковском районе Волгоградской области. В х. Водяновский сгорел деревянный частный дом. Установлено, что причиной пожара стала неосторожность при курении хозяйки домовладения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Волгоградской области.

  • 0

Популярное

Последние новости