Новые автомобили для «Клуба пожилых людей»
- 25 июня 2009
- administrator
В Волгограде состоялась торжественная передача трёх микроавтобусов «Газель» районным «Клубам пожилых людей». Ключи от новых автомобилей представителям организации вручил глава Волгограда Роман Гребенников.
Средства на приобретение микроавтобусов были выделены из городского бюджета. В будущем году для оказания помощи в проведении культурно-массовых мероприятий планируется приобретение ещё трёх автомобилей для «Клуба пожилых людей».
Напомним, что по инициативе руководства города в прошлом году во всех районах Волгограда открылись «Клубы пожилых людей». Созданы они при районных Советах ветеранов с целью расширения социальной работы с пожилыми людьми, привлечения пенсионеров к совместному отдыху, проведению культурно-массовых мероприятий. На базе клубов ведётся работа с одинокими пожилыми людьми на дому. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.