Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Изменения маршрутов

В целях оптимизации пассажирских перевозок с 6 июля вводятся изменения в работе троллейбусных маршрутов Волгограда.

Троллейбусный маршрут № 3 по будним дням, в утренние и вечерние часы-пик будет работать в границах остановок «Нижний посёлок ВГТЗ» — «Детский центр» (по Второй Продольной магистрали) с интервалом движения — 10 минут.

Отправление со станции «Нижний посёлок ВГТЗ» будет осуществляться с 06-05 до 09-15 и с 15-25 до 18-25.

Отправление со станции «Детский центр» будет осуществляться с 06-25 до 10-25 и с 15-50 до 18-25. В дневное и позднее вечернее время маршрут продолжит работать в границах «Нижний посёлок ВГТЗ» — «ЗКО».

Троллейбусы маршрута № 15 по будним и выходным дням в утренние и вечерние часы-пик будут осуществлять рейсы в границах «Больничный комплекс» — «Речной вокзал» с интервалом 30 минут.

Отправление со станции «Больничный комплекс» будет осуществляться с 06-05 до 08-45 и с 15-20 до 18-05.

Отправление со станции «Речной вокзал» будет осуществляться с 07-00 до 09-45 и с 16-15 до 19-00. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

  • 0

Популярное

Последние новости