Аварийность за 1 — 2 августа
- 3 августа 2009
- administrator
За прошедшие выходные на территории г. Волгограда произошло 4 ДТП, в которых 4 человека получили травмы (2 пешехода и 2 пассажира). 2 ДТП совершены с участием детей, пострадали 2 ребёнка (1 пассажир и 1 пешеход).
1.08.09г. в 11.00 в Ворошиловском районе 25-летний водитель, управляя а/м «Шевроле Нива», следовал по ул. Елецкая, со стороны ул. Череповецкая в сторону ул. Яблочная. На пересечении с пёр. Чебоксарский он не выдержал дистанцию и совершил столкновение с а/м «ВАЗ-21061», под управлением 30-летнего водителя.
В результате ДТП пассажир «шестёрки», 5-летний мальчик, с сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.
2.08.09г. в 16.10 в Ворошиловском районе 49-летний водитель, управляя а/м «ГАЗ-322131», следовал по ул. Рабоче-Крестьянская в сторону Советского района. Напротив дома №8 он совершил наезд на 27-летнюю девушку, находившуюся у края проезжей части.
В результате ДТП пешеход с ушибами была доставлена в больницу.
Об этом нам сообщает ГИБДД УВД по г. Волгограду