Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На Хеллоуине французы выберут «ведьму года»

В городке Шалиндре на севере Франции, в средние века считался центром охоты на ведьм. В ночь на 31 октября в Хеллоуин, здесь пройдет ведьминский фестиваль.

Центральным событием предстоящего Хеллоуина в городе Шалинде станет грандиозный слет ведьм. Тысячи эксцентричных дамочек в мрачноватых нарядах будут отплясывать в местечке под названием Fort du Cognelot, второе название которого — «Точка дьявола».
Кроме ведьминских плясок зрители смогут посмотреть отличную подборку фильмов ужасов, а также помочь выбрать ведьму года. Завершится праздник фейерверком в честь победительницы.

NILSEN

  • 0

Популярное

Последние новости