Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Грузоперевозки Приволжской ЖД за ноябрь

На Волгоградском отделении Приволжской железной дороги подведены итоги перевозки грузов за ноябрь 2005 г.

Общий объём погрузки на Волгоградском отделении составил  1716,7 тыс. тонн (в среднем в сутки – 57,2 тыс. тонн). Доля погрузки Волгоградского отделения от общедорожной за ноябрь 2005 года составила 46%.

Перевыполнение плана по номенклатуре «чёрные металлы» составило 20,8 тыс. тонн (или 13%).

По номенклатуре «нефть и нефтепродукты» план перевыполнен на 1 тыс. тонн (или 0,1%). По сравнению с октябрём текущего года увеличение составило 2,2 %, что связано с окончанием периода навигации.

Лома чёрных металлов было перевезено на 5,1 тыс. тонн сверх плана (или на 12%). Как отмечают специалисты РАФТО, это связано с производимыми запасами сырья (металлолома) для работы в зимний период металлургических предприятий Волгоградской области (ОАО «ВТЗ», ЗАО «Красный Октябрь», ЗАО ФЭСТ»).

...

  • 0

Популярное

Последние новости