Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Успех производственной стратегии

В Южном Федеральном округе процветает мукомольное производство "Каравая".

В Южном Федеральном округе процветает мукомольное производство «Каравая». В свою пору, открываясь в 2003 году, компания оказалась на вершине популярности благодаря сверх-удачному географическому положению - на Федеральной трассе «Кавказ» вблизи железнодорожной станции «Кавказская». Позже к этому обстоятельству прибавилось безупречное качество продукции, сделавшее ее популярной в разных регионах России и ближнего зарубежья.
Кроме муки, компания производит сахар-рафинад и осуществляет фасовку сахара-песка и муки. Объем производства по сахару-рафинаду составляет до 24 тонн в сутки, по фасовке сахара-песка - до 50 тонн в сутки, по фасовке муки - до 30 тонн в сутки. Объем производства готового продукта муки высшего и первого сортов составляет 50 тонн в сутки.

  • 0

Популярное

Последние новости