Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Энергетики работали в труднодоступном районе

Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» провели сложнейшие работы по замене изоляторов воздушной линии (ВЛ) электропередачи

110 кВ, которая проходит по труднодоступной местности в Руднянском районе Волгоградской области.

На линии электропередачи в оперативном режиме энергетики заменили более 70 подвесных изоляторов. Работа специалистов «Волгоградэнерго» была осложнена тем, что ВЛ проходит в лесистой местности поймы реки Медведица. Бригада ремонтников с телескопической вышкой смогла приступить к выполнению задания только после того, как были расчищены от древесно-кустарниковой растительности 4 км грунтовой дороги. На проведение работ по расчистке трассы энергетиками было получено соответствующее разрешение Управления лесного хозяйства областной администрации.

Об этом сообщает филиал ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго».

  • 0

Популярное

Последние новости