Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Волгоград может стать столицей Любви

14 февраля, в День всех влюблённых, создатели фильма «Ирония любви» проводят в Волгограде акцию «Самый массовый поцелуй».

Жители Волгограда придут в День всех влюблённых в кинотеатр Киномакс, чтобы подарить поцелуй своей половинке. Если соберётся больше влюблённых пар, чем в других городах-участниках акции, любвеобильные волгоградцы выиграют «звёздную» премьеру новой романтической комедии «Ирония любви» от создателей трилогии «Любовь-морковь».

Главную роль в новом ромкоме играет Алексей Чадов. Впервые актёр выступает в необычном для себя амплуа застенчивого очкарика и маменькиного сынка. За «ботаником» Ваней охотится юная светская львица, которая поспорила на него с подругами. Такие пари всегда заканчиваются неожиданно, особенно в кино. Волгоградцы могут первыми оценить все комические ситуации, в которые попадают герои. Съёмочная группа проедет с премьерным туром по городам-победителям. Помимо Алексея Чадова в картине задействованы Асель Сагатова, Ирина Розанова, Наталья Рудова, Ольга Орлова, Артур Смольянинов, Гоша Куценко.

Помимо поцелуев в программе праздничного мероприятия увлекательные конкурсы, призы и множество сюрпризов!

Влюблённых ждут в кинотеатре Киномакс 14 февраля в 17.30

В широкий прокат в России и СНГ картина выйдет 25 марта 2010 г.

  • 0

Популярное

Последние новости